Анонс и прогноз матча 1/4 финала Лиги чемпионов “Барселона” – “ПСЖ”

Пауза между четвертьфинальными матчами Лиги чемпионов будет минимальной. Первые встречи завершились только в среду, а во вторник эти клубы сыграют между собой, поменявшись полями. Таким образом, Барселона, базирующаяся в одноименном городе, будет принимать ПСЖ.

Фото: ratingbet

“Барселона” попытается добиться успеха, по крайней мере, на этом турнире

“Блауграна” смогла добраться до трофеев в предыдущем сезоне, прервав неприятную и затяжную засуху. В частности, удалось одержать досрочную победу в Примере. И все же «каталонцы» просели в новом розыгрыше, причем серьезно, что Хави еще зимой объявил об уходе по окончании сезона, чтобы исправить ситуацию. В то же время, весной клубу удалось стабилизировать игру. Если говорить о Примере, то “Реал” явно находится на недосягаемом расстоянии, но “больше чем клуб” давно вылетел в Кубке Испании и Суперкубке. Осталась только Лига чемпионов, где команда наконец-то выиграла группу и довольно спокойно одолела Наполи (ничья на выездной арене и победа на родном поле). Достаточно неожиданно победила в Париже со счётом 3:2. Особо стоит отметить Рафинью с его дублером.

“ПСЖ” делает новую попытку добиться успеха

«Парижане» благодаря неисчерпаемому финансированию катарских шейхов смогли превратить французский футбол в территорию своего безусловного доминирования. Но в этом есть и оборотная сторона: все давно наелись трофеев национального уровня. А желаемый европейский успех так и не достигнут… Дойти до финала, находясь под руководством Тухеля, удалось лишь в одном – там клуб проиграл. Что касается предыдущего цикла, то команда выбыла в стадии 1/8. На этот раз она, возглавляемая Луисом Энрике, была близка к вылету в группе, но команда обыграла «Милан» и заняла 2-е место по дополнительным показателям. Если говорить о борьбе с «Реалом», то в обоих матчах в 1/8 финала проиграли «Сосьедад». У «каталонцев» пока все получилось диаметрально противоположным: первую игру проиграли со счетом 2-3.

Предыдущие стыковые матчи

Соперники часто соревнуются между собой в Лиге чемпионов. До нынешнего поединка было по 4 победы каждой команды в 12 матчах.

Прогноз

«Шар» остаются фаворитами следующего сражения, хотя ничьи им вполне хватило бы. Так что делаем ставку на подопечных Хави, но с «форой 0 голов» (коэффициент: 1,68).

Новости партнеров

Комментарии: