Стали известны оценки Мудрика и Зинченко за матч “Арсенала” и “Челси”

Арсенал одержал разгромную победу над Челси со счетом 5:0 в матче, который состоялся 23 апреля в рамках 29-го тура Премьер-Лиги.

В составе “синих” на поле вышел Михаил Мудрик из Украины, а Александр Зинченко присоединился к своей команде на 72-й минуте.

После игры статистические порталы Sofascore и Whoscored оценили выступление соотечественников. Мудрик получил 6,3 и 6,0 баллов, а Зинченко – 7,1 и 6,4 соответственно. Мудрик провел на поле 66 минут, сделав 30 касаний мяча и отдав 14 из 21 точных передач. Он также пытался сделать успешной одну обводку и одно воздушное единоборство, но безуспешно. Зинченко за 26 минут на поле отдал 93% точных передач, выиграл 1 из 2 воздушных единоборств и совершил в общей сложности 17 касаний мяча.