футбол Календарь Пользователи Поиск Помощь

Ответить    Новая Тема
> Роналдиньо и 100 миллионов денег, Станет ли бразилец самым дорогим футболистом мира?
bender
сообщение 8.10.2007, 13:03
Сообщение #1

Активный участник

Из: Kiev

А я бы больше на Кака поставил, чем на зубато-хвостатого. ИМХО Рикардо более командный игрок, чем Роналдиньо.

zwert
сообщение 9.10.2007, 9:02
Сообщение #2

Новичок

а в чем смысл данной ветки?
Самый дорогой не значит самый лучший!
Вот скажем Мальдини никогда не продавался - значит он самый дешёвый, но при этом его никто не назовет самым плохим защитником.
В то же время самыми дорогими футболистами были разные бездари.
Не в деньгах счастье!
На мой взгляд, есил футбол рассматривать как бизнес, то когда на ОДНОГО футболиста цена подпрыгнула до уровня 100 млн. убитых енотов, то надо продавать. За такие деньги можно купить много футболистов, которые еще не разбалованы деньгами. А Роналдиньо и Кака, они такие же люди - у них ломаются ноги, бывает плохое настроение, девушка(жена) на мозги капает. И сегодня он хорошо играет, а завтра совсем никак!

bender
сообщение 9.10.2007, 9:42
Сообщение #3

Активный участник

Из: Kiev

Цитата(zwert @ 9.10.2007, 10:02) [snapback]47[/snapback]
а в чем смысл данной ветки?
Самый дорогой не значит самый лучший!
Вот скажем Мальдини никогда не продавался - значит он самый дешёвый, но при этом его никто не назовет самым плохим защитником.
Не в деньгах счастье!
На мой взгляд, есил футбол рассматривать как бизнес, то когда на ОДНОГО футболиста цена подпрыгнула до уровня 100 млн. убитых енотов, то надо продавать. За такие деньги можно купить много футболистов, которые еще не разбалованы деньгами. А Роналдиньо и Кака, они такие же люди - у них ломаются ноги, бывает плохое настроение, девушка(жена) на мозги капает. И сегодня он хорошо играет, а завтра совсем никак!

Абсолютно с тобой согласен. И я, как болельщик "Милана" был очень рад, что дон Сильвио продал в нужное время Шевченко, получив за него максимум возможных денег. В итоге от этого была польза и игре клуба, и его бюджету. А ветка нужна скорее для того, чтобы обсуждать все трансферные вопросы.

kazaam
сообщение 10.10.2007, 13:43
Сообщение #4

Активный участник

Из: Николаев

Цитата(zwert @ 9.10.2007, 9:02) [snapback]47[/snapback]

Бездари? Однако... Получается, ЗиЗу со своими 73 млн. - бездарь? Или Фигу с 62 млн.?
Это рынок, господа. И закон "спрос рождает предложение" ещё никто не отменял. Если кто-то готов платить такие деньги за игрока, значит, он что-то да представляет из себя.
З.Ы. Я беру ситуацию в нормальном мире, а не с Ахметовым, которого перебить просто никто не может, и не с Тимохой и его фантастической ценой... cool.gif

vova07
сообщение 5.4.2008, 19:43
Сообщение #5

Новичок

Из: ?????

полностю согласен с kazaam.
Если за игрока платят 100 млн. значит он заслужывае етого!!!!

kutsinter
сообщение 14.4.2008, 19:55
Сообщение #6

Новичок

Цитата(kazaam @ 10.10.2007, 13:43) [snapback]101[/snapback]
Бездари? Однако... Получается, ЗиЗу со своими 73 млн. - бездарь? Или Фигу с 62 млн.?
Это рынок, господа. И закон "спрос рождает предложение" ещё никто не отменял. Если кто-то готов платить такие деньги за игрока, значит, он что-то да представляет из себя.
З.Ы. Я беру ситуацию в нормальном мире, а не с Ахметовым, которого перебить просто никто не может, и не с Тимохой и его фантастической ценой... cool.gif

Это всё правда,сколько за игрока дают-значит он столько и стоит (это бизнес-спорт), а вот за Тимоху-я не думаю что за него заплатили за много или что то из грани фантастики!!!!!!! (он того стоит) На даный момент он в одном ряду из замых сильных на своей позиции. Надо уже и нам прывыкать что есть ребята в Украине за которых многие готовы заплатить уйму деньжищь.

rinatka
сообщение 4.9.2009, 11:05
Сообщение #7

Новичок

согласна

luk_sedire
сообщение 10.5.2010, 22:45
Сообщение #8

Новичок

Я тут слышал, что Артем Кравец уйдет из команды. Им живо интересуется сразу несколько клубов Украины и России. Хотя официальной инфы нет пока, но дыма без огня не бывает!
Говорят, цена вопроса по Кравцу 2-3 млн долл., хотя примерно то на то. А вот на счет того, кому из клубов понадобился Кравец инфы нет.

Ответить    Новая Тема