футбол Календарь Пользователи Поиск Помощь

Ответить    Новая Тема
> Якої ви думки про супеників наших команд в УЕФА?
andrej10
сообщение 18.1.2009, 1:39
Сообщение #1

Новичок

Из: Львів

Шо тут скажеш занадто сильні суперники попалися нашим командам, занадто різний клас гри наших ліг. В тому розумінні шо ноші команди одні із слабких які просто дивом попали в ЛЧ і УЕФА. А Валенсія, Тотенхем і Самптдорія зовсім не погані клуби. Лише порівняти скільки европейських нагород мають ці клуби а скікі наші просто небо і земля..........я думаю шо всі 3 клуби пролетять на УЕФА як фанера над Парижем (при чому одночасно)!!!

mishelle_platini
сообщение 24.2.2009, 14:58
Сообщение #2

Новичок

Я считаю, что нормальные соперники нам попались. Ну может быть "Валенсия" посвыше будет. В принципе это и подтверждают результаты первых матчей. Желаю успеха всем нашим полпредам, и, в первую очередь моему любимому "Динамо"!

admin
сообщение 27.2.2009, 17:08
Сообщение #3

Активный участник

Из: Киев

Цитата(andrej10 @ 18.1.2009, 1:39) [snapback]512[/snapback]
Шо тут скажеш занадто сильні суперники попалися нашим командам, занадто різний клас гри наших ліг. В тому розумінні шо ноші команди одні із слабких які просто дивом попали в ЛЧ і УЕФА. А Валенсія, Тотенхем і Самптдорія зовсім не погані клуби. Лише порівняти скільки европейських нагород мають ці клуби а скікі наші просто небо і земля..........я думаю шо всі 3 клуби пролетять на УЕФА як фанера над Парижем (при чому одночасно)!!!

Хорошие соперники.... были... biggrin.gif

jnp49
сообщение 25.3.2009, 0:36
Сообщение #4

Участник

Из: ОДЕССА

Тема заглохла, а жаль, ВЕДЬ наши гранды и "ДИНАМО" и "ШАХТЁР" продолжают борьбу за Кубок УЕФА. ДЖа и соперники украинским клубам попали совсем "посильные", в смысле проходные. Жизнь покажет правильность моих прогнозов. А пока хочется быть ПЕРЕПОЛНЕННЫМ оптимизмом, Оптимизмом от того, что ещё никогда так реально близко НИ ОДИН из наших украинских клубов не подбирался к европейской кубковой вершине... УДАЧИ!!!

--------------------
болельщик ФК ЧЕРНОМОРЕЦ

nikollas_z
сообщение 26.3.2009, 16:11
Сообщение #5

Новичок

На мою думку Динамо в двох матчах візьме максимум, а Шахтар в Франції зіграє в нічию, а дома виграє. cool.gif

ak_73
сообщение 26.3.2009, 21:24
Сообщение #6

Новичок

Думаю, и «Шахтёр», и «Динамо» французов пройдут. У «Шахтёра», кажется, шансы повыше, и вот почему. «Марсель» в межсезонье явно нацеливался на французское чемпионство – приобрели трёх серьёзных игроков (в т. ч. и великого и ужасного Брандао), ни один из которых не имеет права играть в кубке УЕФА. А тут ещё «Лион» оступаться начал. В условиях кризиса стремление к баблу Лиги Чемпионов у «Марселя» просто обязано победить престижность выигрыша кубка УЕФА

--------------------

volverine
сообщение 1.4.2009, 14:52
Сообщение #7

Новичок

Не стоит забывать, что ПСЖ тоже на вершине таблицы и тоже захочет побороться за лидерство.
Плюс, судя по матчам с той же Брагой (да и Марселем в чемпионате)- он или очень слаб или откровенно забил на УЕФА. Может и то и другое. Конечно, чем дальше они проходят в УЕФА, тем мотивация выше. Марсель видится все же посильнее чем ПСЖ. А шансы пройти думаю равные у всех 4-х клубов.

jnp49
сообщение 11.4.2009, 12:21
Сообщение #8

Участник

Из: ОДЕССА

После первых четвертьфинальных матчей в Кубке УЕФА, более менее картина прояснилась, во всяком случае, можно делать какие-то прикидки на ответные матчи...
Шансы совсем неплохие пройти дальше, как у киевлян, так и у горняков и это не может не радовать.
Обидно конечно, что динамовцы в Париже не забили гол. Ничья 0:0, очень скользкий счёт и шансы командам оставляет, как 50 на 50%. Будем надеяться, что мастерство тренерского гения Юрия Сёмина своё слово скажет и мы увидим его подопечных в полуфинале.
У "ШАХТЁРА", вообще после первого матча в Донецке настроение должно быть отличным. По тому сценарию, как складывался ход поединка 2:0, это вообще ЗОЛОТОЙ МАКСИМУМ, с которым очень конфортно ехать на Марсельский "Велодром". Главное, что французы в Донецке не сумели забить (помните, как повезло горнякам - после удара марсельца в штангу).
Ждать осталось недолго, все наши домыслы и сомнения игра расставит по своим местам уже меньше чем через неделю.
Я остаюсь оптимистом и очень ВЕРЮ в украинский полуфинал!!!

--------------------
болельщик ФК ЧЕРНОМОРЕЦ

corner
сообщение 13.4.2009, 9:26
Сообщение #9

Новичок

да уж! украинская 1/8 уже была, теперь надо идти выше и думать о украинском полуфинале. Конечно на тот факт, что обе украинские команды попали в одну ветку, можно смотреть по разному: по первых(я немеренный оптимист), у нас нет возможности даже мечтать об двух наших командах в финале. Но с другой стороны, если будет украинский полуфинал, то одна из наших команд точно попадает в финал, плюс мы получим 5 очков(на всех) к рейтингу УЕФА Украины(1,25 в общий).

Кроме того , Украина занимает первое место по набранным очкам в этом сезоне - 13.375, мы обогнали даже Англию - 13. Эти факты не могут не радовать украинских болельщиком wink.gif rolleyes.gif

zweedum77
сообщение 13.4.2009, 10:44
Сообщение #10

Новичок

Я сам с Питера и болею за Зенит в России,но всегда болел и буду болеть Украину поэтому очень рад как играли ,жаль только ;Динамо; не забило играли прилично,думаю французов проходим однозначно!

vitaly_86
сообщение 7.5.2009, 21:19
Сообщение #11

Новичок

Если выбирать с кем играть в финале, то как по мне лучшим вариантом будет Гамбург. Он менее стабильно играет в этом сезона, да и таких играков как Диего в составе гамбурга нет. Однозначно Гамбург.

bender
сообщение 8.5.2009, 13:04
Сообщение #12

Активный участник

Из: Kiev

Цитата(vitaly_86 @ 7.5.2009, 21:19) [snapback]633[/snapback]
Если выбирать с кем играть в финале, то как по мне лучшим вариантом будет Гамбург. Он менее стабильно играет в этом сезона, да и таких играков как Диего в составе гамбурга нет. Однозначно Гамбург.

Получилось немножко по-другому, будет "Вердер", но без Диего (да еще и без Алмейды). Как по мне, это даже лучше, чем "Гамбург".

meest
сообщение 12.5.2009, 14:53
Сообщение #13

Новичок

Фінал кубка УЄФА!!!
м. Стамбул, стадіон «Шюкру Сарачоглу»
Виліт зі Львова!!!!
без ночівлі у готелі!!!
20 травня 2009
Вартість програми: 500 USD
www.meest-tour.com.ua/index.php?id=994

kinderman
сообщение 14.12.2009, 15:08
Сообщение #14

Новичок

ребята цените=)))
презентация логотипа=0)
http://www.uefa.com/competitions/euro2012/...sid=934390.html.

stenchik
сообщение 14.2.2012, 22:01
Сообщение #15

Новичок

sad.gif sad.gif Я гадаю що суперники були не дуже важкими,але цього року нам не дуже пощастило

stenchik
сообщение 14.2.2012, 22:02
Сообщение #16

Новичок

sad.gif sad.gif Я гадаю що суперники були не дуже важкими,але цього року нам не дуже пощастило

Ответить    Новая Тема