футбол Календарь Пользователи Поиск Помощь

Ответить    Новая Тема
> ЕВРО-2012 в Италии: фантастика или реальность?, Может ли Украина реально потерять ЕВРО-2012?
bender
сообщение 8.10.2007, 12:45
Сообщение #1

Активный участник

Из: Kiev

Суркис божится, что сделает себе харакири, если это произойдёт. Но ведь ситуация пока что больше располагает к тому, что будем заказывать музыкантов на похороны Григорию Михайловичу, чем на финальный матч ЕВРО-2012 на НСК "Олимпийский". Ведь сделать всё в последний момент, как любят у нас, в данном случае не получится...

5tep
сообщение 9.10.2007, 21:15
Сообщение #2

Новичок

Цитата(bender @ 8.10.2007, 12:45) [snapback]19[/snapback]
Суркис божится, что сделает себе харакири, если это произойдёт. Но ведь ситуация пока что больше располагает к тому, что будем заказывать музыкантов на похороны Григорию Михайловичу, чем на финальный матч ЕВРО-2012 на НСК "Олимпийский". Ведь сделать всё в последний момент, как любят у нас, в данном случае не получится...

не плакай все пройдет тип топ, главно только верить!

bender
сообщение 9.10.2007, 23:46
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(5tep @ 9.10.2007, 21:15) [snapback]76[/snapback]
не плакай все пройдет тип топ, главно только верить!

Лучше не верить, а что-то делать.

lion
сообщение 9.10.2007, 23:54
Сообщение #4

Участник

Разделяю твою обеспокоенность. Без Донецка и Днепропетровска смотрелись бы совсем плохо с подготовкой. Даже окончание выборов не добавляют оптимизма. А бесконечная возня вокруг НСК раздражает

badgio
сообщение 10.10.2007, 0:06
Сообщение #5

Участник

ИМХО наши будут тянуть до последнего... потом кое-как "по-европейски" подлатают дыры... Европейцам это "кое-как" не понравится, но Гришку они обижать не станут, да и тянучка растянется на столько, что отдать другой стране будет неэтично и непедагогично.

bender
сообщение 10.10.2007, 0:24
Сообщение #6

Активный участник

Цитата(badgio @ 10.10.2007, 0:06) [snapback]88[/snapback]
ИМХО наши будут тянуть до последнего... потом кое-как "по-европейски" подлатают дыры... Европейцам это "кое-как" не понравится, но Гришку они обижать не станут, да и тянучка растянется на столько, что отдать другой стране будет неэтично и непедагогично.

Согласен, пока что это самый реальный вариант из всех. В то, что отберут верится очень слабо, а в то, что мы сделаем всё, что обещано - ещё меньше.

kazaam
сообщение 10.10.2007, 13:47
Сообщение #7

Активный участник

Из: Николаев

А именно так и будет. Отбирать УЖЕ поздно, нужно было не давать в таком случае.А закончено всё (всё? : ) будет за полчаса до стартового свистка чемпионата Европы. laugh.gif

inherit
сообщение 26.12.2007, 17:31
Сообщение #8

Новичок

Из: Киев

Цитата(kazaam @ 10.10.2007, 13:47) [snapback]102[/snapback]
А именно так и будет. Отбирать УЖЕ поздно, нужно было не давать в таком случае.А закончено всё (всё? : ) будет за полчаса до стартового свистка чемпионата Европы. laugh.gif

Ну, вы это зря... Италия готова в любой момент. Там все есть для этого. Потеряем мы Евро2012. Это мое мнение. Наши будут драться за то, чтобы урвать поболее. И доиграются. В Италии со скандалами закончено. Мало того, что себя обо...м, так и еще полякам подгадим. Те нас везде толкают, а мы им за это свинью подсунем... Ну псисимист я :-)

--------------------
Злой человек не верит, что есть добрые люди

admin
сообщение 26.12.2007, 18:28
Сообщение #9

Активный участник

Из: Киев

Цитата(inherit @ 26.12.2007, 17:31) [snapback]240[/snapback]
Ну, вы это зря... Италия готова в любой момент. Там все есть для этого. Потеряем мы Евро2012. Это мое мнение. Наши будут драться за то, чтобы урвать поболее. И доиграются. В Италии со скандалами закончено. Мало того, что себя обо...м, так и еще полякам подгадим. Те нас везде толкают, а мы им за это свинью подсунем... Ну псисимист я :-)

Вряд ли, помнится перед началом ЧЕ в Португалии тоже кричали, что стадионы не готовы и тем не менее провели там.
Думаю пока Суркис реально пугает пока, хотя канешна, если в том же темпе будем двигаться, то можем и потерять, но будет еще не одно китайское предупреждение ИМХО.

lament
сообщение 5.3.2008, 10:54
Сообщение #10

Новичок

Буду откровенен. Я страшно хотел бы, чтобы Евро-12 прошел у нас (совместно с поляками). Мечтаю пойти со своим сыном на все матчи сборной Украины, и на финал — с участием нашей команды biggrin.gif , естественно.
... Но когда мне попадает на глаза ерунда, подобная последним перлам Довгия (http://www.funitaz.info/arhiv/2008-02/574.htm), я понимаю, что Чемпионат Европы от нас столь же страшно далек, как декабристы от народа. К чему я клоню — или мы проснемся наконец, засучим рукава и начнем работать по-настоящему — а не языками, или... Евро-12 точно пройдет в Италии. Ото таке (с).

kutsinter
сообщение 29.3.2008, 17:36
Сообщение #11

Новичок

Конечно Италия была бы не против провести Евро 2012 laugh.gif но надеюсь это они увидят только во сне laugh.gif
А если серьёзно то -конечно многие правы на форуме что с стадионом "олимпийский " много шороху (а это как не как главный стадион страны)а сколько разных проблем в остальных городах. И делать надо ох как много и на это уйма времени и денег надо,так что раз дали нам шанс- надо его использовать и думать надо уже сейчас !!!!! И если Суркис себе сделает харакири то он поможет только себе а не всем нам laugh.gif Так что мы 2012-им живём,ждём и Украина чемпион !!!!!!!!!!!! Всем пока

sersar
сообщение 21.4.2008, 13:51
Сообщение #12

Новичок

Из: Одесса (Украина)

ЕВРО-2012 Италии! Надоело уже всё это. Просто стыдно за всю страну! У правительства только одна проблема - как нахапать побольше денег и при этом найти виноватых. Спасибо правительству за русский язык, за отношение с россией, за евро2012... Как обычно...

waldemarius
сообщение 28.2.2009, 17:16
Сообщение #13

Новичок

Очень жаль что Мы можем потерять такого прекрасного функционера как Григорий Михайлович,он для этого Евро душу вложил и жопу рвёт, а наши грёбаные политики всю идею как всегда похерили.Жалко что у нас отменили растрелы, лично я бы собрал всех этих премьеров и всех остальных политиков и растрелял бы их на Майдане Незалежности приэтом показывал бы растрел по всем каналам ТВ в прямом эфире.просто достали уже кроить бюджет и всё остальное

stroi19
сообщение 2.4.2009, 8:38
Сообщение #14

Новичок

почему Италия, в России пройдет tongue.gif

napoletano
сообщение 22.5.2009, 11:18
Сообщение #15

Новичок

а яб хотел чтоб в италии)

alekc70
сообщение 13.8.2009, 21:41
Сообщение #16

Новичок

Цитата(napoletano @ 22.5.2009, 11:18) [snapback]673[/snapback]
а яб хотел чтоб в италии)

Я думаю,что Е-2012 будет как запланированно! И финал тоже! Красавец стадион в Донецке+НСК Киев это жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

silverworld
сообщение 24.8.2009, 16:01
Сообщение #17

Новичок

Из: Россия

очевидно вы ошиблись...

igorhorosho
сообщение 10.12.2009, 18:09
Сообщение #18

Новичок

Из: Одесса

Здрасте, уважаемые форумчане, любители футбола.
Я живу в славном городке Одесса, том самом, который "пролетел" мимо участия в ЧЕ-2012.
Хочу выразить своё, субьективное, мнение об этом "несправедливом" факте. Начну чуть сначала.
Когда заварилась вся эта каша, ну Украина, Евро, да "ура" мы принимаем ЧЕ, здорово, солидно!
Дальше началась "бурная" деятельность по обустройству спортивной инфраструктуры в стране.
Первой серьёзной новостью, гласящей о том, что мы действительно стремимся к Евро, лично я услышал, что готов красавец-стадион в Днепропетровске! (когда ещё о Донбасс-арене Ахметова ничего не говорили вслух) Его показали по ТВ, рассказали, "все отлично" подумал я, строимся наконец-то. И вот настало время называть города, принимающие Евро, и к моему изумлению, в списке НЕ оказалось Днепропетровска!!! Город первым был готов, (стадион готов, не знаю на счёт других инфраструктур) в итоге - ничего! Зато в списке Харьков. Не знаю, не был там, что и как сказать не могу. Теперь вернёмся в Одессу. Когда Платини обьявил, что Одесса "пролетела" с Евро, на одесских ТВ-каналах разразился гром негодования чиновников разного ранга. Кто только не считал высказаться на эту тему. Мол, как можно, не дать Евро Южной Столице, Жемчужине Украины! ......... Давайте взглянем на Одессу и скажем на сколько это решение УЕФА верно или нет. Я был в конце ноября 2009-го (до Евро 2,5 года) в парке Шевченко, там, где располагается стадион, на котором хотели проводить Евро. И что же? На месте стадиона НИЧЕГО нет!!! Снесли всё! Ни поля, ни трибун, ничего!!! За период больше, чем год, смогли только развалять разрушить старый стадион. Идём дальше, что ещё необходимо, чтоб принять большое кол-во гостей из Европы? Те, кто приедит (приедет ли?) к нам в страну на машинах ещё с горем пополам (тема дорог!!!) доберуться до своих городов. Но многие, я думаю, захотят прилететь к нам авиатранспортом. А вот тут (речь об Одессе) я хочу выразить, я не знаю какой эпитет подобрать в этом месте, всю НЕМОЩНОСТЬ, УБОГОСТЬ аеропорта в Одессе. По роду деятельности мне довелось побывать в аэропортах в разных частях света, в развитых странах и не очень. Эти сооружения повергли меня в шок своей масштабностью и развитием. Я сейчас говорю, конечно, о таких гигантах как Сидней, Лондон, Нью Йорк. Но когда я попал на Аляску, на край света, там самый крупный город Джуно - столица, её можно пешком за 40 минут пройти, так вот аэропорт у них раз в 5-6 больше Одесского. Вернёмся к нашей теме. Как можно с таким аэропортом, я называю его просто САРАЙ, принимать "європейську спільноту"! Итак, у нас есть: гостиницы, гостей расселим, дороги в Одессе самые лучшие в Украине, нет СТАДИОНА и АЭРОПОРТА, главных компонентов соревнования! Очём дальше говорить???
А чиновники и бизнесмены, да конечно, хипишат, мимо их карманов утекло много вожделенных евриков...

igorhorosho
сообщение 10.12.2009, 18:50
Сообщение #19

Новичок

Из: Одесса

ответ по теме впроса в форуме у меня такой: да, Украина вполне реально МОЖЕТ потерять возможность принимать Евро!

manul
сообщение 1.7.2010, 14:17
Сообщение #20

Участник

Если не начнём что-то активно делать - картинка может получиться очень и очень печальная.

Ответить    Новая Тема