футбол Календарь Пользователи Поиск Помощь

Ответить    Новая Тема
> что нужно Динамо чтоб вернуть былую Любовь у граждан сталици, сменить лигионеров 40%
gadeguga
сообщение 26.10.2007, 2:17
Сообщение #1

Новичок

Из: Кишинёв

таких легионеров надо гнать и набирать молодых хлопцев с родной Украины чтоб больно было за каждое положение и стыдно перед памятью Валерия Васильевича Лабоновского а пока каждый второй легионер не игравший за свою страну о каких результатах можно говорить

someone
сообщение 26.10.2007, 14:47
Сообщение #2

Новичок

Цитата(gadeguga @ 26.10.2007, 2:17) [snapback]188[/snapback]
таких легионеров надо гнать и набирать молодых хлопцев с родной Украины чтоб больно было за каждое положение и стыдно перед памятью Валерия Васильевича Лабоновского а пока каждый второй легионер не игравший за свою страну о каких результатах можно говорить

Суть в том, что не в легионерах проблема...
По этому вопросу я солидарен со мнением тов. Бендера, которое он написал на Гостевой.

jnp49
сообщение 26.10.2007, 20:00
Сообщение #3

Участник

Из: ОДЕССА

Не фартит киевлянам в этом сезоне - ПРОВАЛ, полнейший. Кто виноват и что делать, наверное знает господин Суркис. Ему то, точно не позавидуешь...
Нет хорошей, перспективной молодёжи. Хотя если поскребсти по сусекам, думаю можно кого-то найти. Но в том то и дело, что сегодня только за счёт ДОМОРОЩЕННЫХ футболистов, ничего не добьёшься, не то время...
А селекция у динамовцев - хромает, на обе ноги. Негоже такой амбициозной команде, допускать такие элементарные селекционные ошибки

--------------------
болельщик ФК ЧЕРНОМОРЕЦ

kazaam
сообщение 27.10.2007, 14:45
Сообщение #4

Активный участник

Из: Николаев

НЕ ФАРТИТ??? Теперь это так называется? Отсутствие команды как таковой и игры в целом нельзя списывать на "не фартит". ИМХО.

lion
сообщение 29.10.2007, 20:06
Сообщение #5

Участник

Цитата(jnp49 @ 26.10.2007, 19:00) [snapback]191[/snapback]
Не фартит киевлянам в этом сезоне - ПРОВАЛ, полнейший.

та какое там нефартит? хотя и как назвать происходящее не знаю. Еще после "Тюна", который был уже так давно, надо было не речи толкать и иностранным тренерам Киев показывать, а браться за чистку рядов с самого верха. Вместо этого после каждого поражения мы слышим о том, что теперь настало время молодым показать себя, и перед началом следующей игры (да и то не каждой) видим, что "молодые" - это Милевский..."вечно молодой и вечно..." ну вы знаете...
Селекция? Вопросов очень много.
Как продолжали игроки, затухать в ДК, так и продолжают. О Ротане остались только воспоминания. Гусев, кажется, идет той же дорогой. Помните сколько восторгов было после первых матчей Корреа? А куда делся свеженький Майкл? Да и Бангура с Диакате что-то пока не тянут на игроков европейского уровня.
Время идет - ничего не меняется. Но раз это происходит, значит это кому-то нужно...

vovan
сообщение 3.11.2007, 14:50
Сообщение #6

Новичок

а пока каждый второй легионер не игравший за свою страну о каких результатах можно говорить

А ты думаеш что норм легионер что играет в зборной поидет в Динамо Киев ??

legolass
сообщение 10.11.2007, 23:39
Сообщение #7

Новичок

Привет всем любителям игры миллионов (шашек) laugh.gif А если серьёзно то любовь болельщиков теряеться быстро,а вот вернуть обратно очень тяжело,а с политикой нынешнего ДК это не реалбно вааще dry.gif Из каких трущоб и колхозов Сабо находит ТАКИХ ПЕРСПЕКТИВНЫХ легионеров???! angry.gif Такое ощущение -это его родственники "дети лейтенанта Сабо"!!Короче ДК полное фуфло и не скоро оно викарабкается из этой ямы!!

gadeguga
сообщение 12.11.2007, 13:55
Сообщение #8

Новичок

Из: Кишинёв

Цитата(legolass @ 10.11.2007, 23:39) [snapback]199[/snapback]
Привет всем любителям игры миллионов (шашек) laugh.gif А если серьёзно то любовь болельщиков теряеться быстро,а вот вернуть обратно очень тяжело,а с политикой нынешнего ДК это не реалбно вааще dry.gif Из каких трущоб и колхозов Сабо находит ТАКИХ ПЕРСПЕКТИВНЫХ легионеров???! angry.gif Такое ощущение -это его родственники "дети лейтенанта Сабо"!!Короче ДК полное фуфло и не скоро оно викарабкается из этой ямы!!

Фуфло говориш а у Шахтара выграли и негр забил

Динамо с Днепра лучщий в Украине
Лужный Луччший

djenny
сообщение 13.5.2009, 9:26
Сообщение #9

Новичок

Лично я не знаю, почему все так настроены против Бангура, как по мне, он отличный и весьма перспективный игрок rolleyes.gif

fiesta
сообщение 25.6.2009, 16:08
Сообщение #10

Новичок

не нравится мне тож этот негр,пусть его забирают англичане,ведь его собирается перехватить «Сандерленда»

stopkraner
сообщение 7.1.2011, 23:08
Сообщение #11

Новичок

Я думаю,что ситуацию в "Динамо"можно охарактеризовать одним словом-застой.Почти десять лет топтания на месте.Поиск приемника Лобановского
среди бывших игроков "Динамо",а потом среди тренеров бывшего СССР ощутимых результатов не дал.Лобановский великий тренер и его никто
не сможет заменнить.Просто "Динамо" нужен квалифицированный европейский тренер,который для начала сможет наладить игру на том уровне,
чтобы болельщики вернулись на стадион.В Семине мне не нравится то,что его все устраивает.Так не бывает.
P.S. Смотрю по телевизору чемпионат Англии и завидую англичанам.Уж их любовь к футболу не покинет.

yakubnp
сообщение 31.1.2011, 22:23
Сообщение #12

Новичок

Из: ОДЕССА

"ДИНАМО" с Сёминым - ВОЗРОДИТСЯ!!! Во всяком случае, хочется в ЭТО ВЕРИТЬ...

cofe911
сообщение 17.5.2011, 21:17
Сообщение #13

Новичок

Я згоден що деяких легіонерів ДК теба гнать срачами,але я розумію що на одних українцях вЄВРОПІ далеко незаїдеш(на моюдумку навіть рівень нашої збірної це1/8Л.Ч) жоден топ клуб необходиться без легіонерів.Пропоную лишити 4 (Єроменко,Вукоевич,Юсуф,Алмейда),а ви кого б лишили?

Ответить    Новая Тема