Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Турнир школьных команд Украины
Форум ПРО ФУТБОЛ > Мир футбола > Футбол Украины
svir
Ребят, кто-то слышал про футбол 6 июня в Киеве? Должен быть какой-то турнир среди школьников. Кто знает где это будет проходить?
densuhnov
Что-то слышал про этот турнир. Это финальный турнир будет среди школьных команд со всей Украины. В течении года отборочные туры проходили. А здесь в Киеве финал будет.
Где будет проходить - сам не знаю, сходил бы посмотреть.
saddmi
Турнир будет проходить в воскресенье. Видел рекламу по телику по какому-то каналу. Говорили вроде, что много известных игроков там должно присутствовать.
drujal
Насколько я понял, речь идет про Кубок Наций. У меня брат там играет, турнир состоится 6 июня в 11 часов. Про место уточню, напишу.
epifanov
О, супер, будем очень признательны. А то очень хочется посмотреть. А правда что там Зидан будет? Говорили вроде, что и Ребров тоже.
karpenko
Про Реброва тоже что-то поговаривали, но толком ничего не знаю. Слышал, что они как-то связаны с организацией всего этого мероприятия. Победитель едет представлять Украину в Южную Африку в Йоханесбург.
drujal
Турнир пройдет на стадионе им.Банникова 6 июня. Проулок Лабораторный, 7а
drujal
Жаль, что из меня футболист некудышный, а то бы поиграл тоже:) хочу заснять все на видео и поучаствовать в конкурсе на лучший репортаж.
svir
А что за конкурс? Что там с видео?
saddmi
Организаторы турнира объявили конкурс на лучший видеорепортаж. Нужно снять ролик до 2 минут длинной.
svir
Так в чем суть конкурса? Просто снять матч на видео и все? Что с видео делать-то? Бабушке выслать?)
drujal
Видео нужно будет выслать организатору-спонсору в компанию Данон. Главный приз – поездка в тот же Йоханнесбург на финал «Кубка Наций Данон».
saddmi
Да, все верно, поездка в Южную Африку с 30 сентября 2010года по 4 октября 2010года – это главный приз. Прикольно съездить и поболеть на трибуне за наших:)
karpenko
О, нашел видео на ютубе на эту тему! http://www.youtube.com/watch?v=9upH1q_EXiY
drujal
Единственное ограничение: тому, кто участвует в конкурсе на лучший видеорепортаж должно быть не более 14 лет и не менее 10:)
saddmi
Вот нарыл про этот конкурс инфу: http://blog.danonenationscup.com/ukraine/c...BD%D0%B0%D1%82/
epifanov
Вот еще выдержка с их сайта:
в счет оплачиваемой поездки в Йоханнесбург входит: авиаперелет (Киев-Франкфурт-на-Майне-Йоханнесбург-Франкфурт-на-Майне - Киев), проживание в отеле (***, 2-х местный номер), 3-х разовое питание, экскурсионная программа, трансферы.
Победитель будет входить в состав группы представляющую Украину на Кубке Наций Данон и сопровождаться представителем кампании Данон.
harchenko
На сайте еще написано, что помимо видео нужно написать небольшое эссе (сочинение типа) о том, как поездка автора в Йоханнесбург поможет реализовать мечту автора. Всего до 250 слов.
Подробнее, лучше конечно на самом сайте почитать.
nardenko
Там сказано, что заявка должна быть подана в срок с 6 июня по 7 июля 2010года (дата определяется по дате почтового штемпеля на конверте).
karpenko
Организатором Конкурса является ООО «ДАНОН». Все материалы предоставляются на компакт-диске посредством отправки его в составе письма с пометкой «Кубок Наций Данон» по адресу Киев, 04107, ул. Багговутовская 17/21
harchenko
Кстати, вчера на Крещатике раздавали листовки про «Кубок Наций Данон». Так там было написано, что видеоролик можно просто загрузить на ютуб и выслать на него ссылку вместе со своей историей на адрес: reception@danone.com с пометкой «DNC». Это значительно все упрощает!
nardenko
О, ну тогда вообще супер! Идем искать видеокамеру:)
harchenko
Так зачем видеокамеру? В условиях конкурса сказан, что качество видео не является критерием отбора, т.е. можно и на мобилку снять.
drujal
Все отлично! Встречаемся завтра на стадионе им.Банникова в 11.00!
nardenko
Я думаю, что там будет очень хорошая тусовочка так что не забудьте еще и друзей прихватить с собой.
harchenko
Кстати, а раньше проводили подобные конкурсы на лучший видеорепортаж?
drujal
Не знаю, но возможность в живую посмотреть турнир в Южной Африке нужно обязательно попробовать выиграть:)
nardenko
Ребят, кто был вчера на турнире «Кубок Наций Данон»?
harchenko
Слышал новость от официальных представителей Данон. Немного изменили правила: оказывается для участия в конкурсе можно выслать любое видео на футбольную тему! Так что, кто не смог заснять турнир «Кубок Наций» может поискать в своих архивах другое видео о футболе:)
drujal
Ну, это здорово! Я ходил на "Кубок Наций Данон", но снять на видео ничего не получилось, место неудачное было. Поищу у себя на компе, может что-то другое на тему футбола найду.
nardenko
А где можно об этом почитать? Где об этом говорится?
harchenko
Я нашел официальную группу в ВКонтакте:
vkontakte.ru/club17990614
Там есть об этом информация.
drujal
Классная тема. Кто уже загрузил видео?smile.gif Я вчера загрузил на ютуб, написал что-то вроде сочинения, не знаю, насколько удачно получилось конечно. Но сегодня со ссылкой уже все отправил в Данон. Будем ждать результатов:)
drujal
Чемпионат Мира! Играют - жесть!
nardenko
Я тоже все уже подгрузил и отправил сегодня. Правда, видео не с турнира Кубок Наций , а с другого футбольного матча, который проходил в Борисполе:) Думаю, Данон его оценит на 5+, уж очень хочется съездить на финальный турнир в Южную Африку.
harchenko
А кто-то может отправить видео и с Чемпионата мира по футболу:)
drujal
Да. Жаль, что мы Чемпионат только по телику смотрим.
nardenko
Ну ничего, будет и на нашем дворе праздник. Сейчас – турнир среди школьных команд «Кубок Наций Данон», а через несколько лет – Чемпионат мира по футболу:) Взрослеем.
harchenko
Кстати, Кубок Наций проходит также на международном уровне среди женщин!
drujal
Да, это верно, 16 мая этого года 4-й Международный турнир "Кубок Наций" финишировал среди женщин.
nardenko
Кто победил? Интересно узнать сильнейшую женскую команду:)
harchenko
Первое место заняла Бразилия, второе – Испания, третье – вроде Россия.
drujal
В этом матче все стало известно еще до окончания первого тайма, когда бразильянки просто таки разнесли хозяйку турнира лиссабонскую "Бенфику" со счётом 4:0.
nardenko
А этот «Кубок Наций» - то же самое, что и «Кубок Наций Данон»?
harchenko
Точно не знаю, пробовал найти информацию по этому поводу, но не нашел. Но Данону надо отдть должное и сказать спасибо за спонсорство и организацию таких турниров.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.