Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Евро 2009
Форум ПРО ФУТБОЛ > Мир футбола > Футбол Украины
pihovskoy

С 18 июля по 2 августа в Мариуполе и Донецке будет проходить финальная часть ЧЕ U19 две группы по 4 команды. Финал в Донецке.
Принимают 4 стадиона "НСК Олимпийский", "Металлург" это в Донецке и "Ильичевец", "Западный" в Мариуполе.
Донецкая группа - Украина, Словения, Англия и Швейцария
Мариупольская группа - Франция, Сербия, Турция и Испания.

Все матчи играются в разное время и будут транслироваться каналом Eurosport.

Среди первых приколов, это то, что 18 июля уже стартует Чемпионат в украинской Премьер Лиге и Ильичевцу по календарю играть первые 3 игры дома на своем стадионе, где будет и Евро. Не знаю каким образом это получиться. но матчи стадион будет принимать через день.
pihovskoy
Полное расписание игр

samaritianin
1:0 - сборная Украины в меньшинстве выцарапывает столь необходимую для выхода в плей-офф победу, одновременно отправляя швейцарцев домой. Теперь дружина Калитвинцева в полуфинале встретится с победителями группы В - сербами.

admin
Цитата(samaritianin @ 30.7.2009, 15:24) «
1:0 - сборная Украины в меньшинстве выцарапывает столь необходимую для выхода в плей-офф победу, одновременно отправляя швейцарцев домой. Теперь дружина Калитвинцева в полуфинале встретится с победителями группы В - сербами.

Уже встретилась! biggrin.gif
Ждем финала!
silverworld
не знаю точно куда ставить свои впечатления, создал тему тут.
евро-сезон начался, это понятно были интересные по-разному матчи, я о матче Лиги Европы так это теперь называется в городе Кустанае, где местный Тобол принимал Галатасарай с главным тренером Франко Райкаардом ВО бана
silverworld
Второй игровой день
Франция - Турция 1:1
Голы: НДиай 90 - Йылдрым 64

Сербия - Испания 2:1
Голы: Миланович 36,51 - Сан-Мартин 6

Словения - Швейцария 1:2
Голы: Финк 66 - Паше 78, Мустафи 85

Украина - Англия 2:2
Голы: Петров 2,61 - Лэнсбери 25пен., Гослинг 51
crestiksa
я думал счот будет 5:0...ну почти угадал. Слишком много разговоров и понтов было вокруг сборной. Мало того, что мы ели ели, чудом прошли на евро...то говорили уже о полуфиналах с нашим участием. Чушь
Сборная не зенит
Испания не глазго
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.