Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Чи існує система виграшу у букмекерських конторах
Форум ПРО ФУТБОЛ > Мир футбола > Футбол и деньги
vova07
Дуже хочеться дізнатися якусь систему
vingar
На сколько я знаю, на 100% эффективной системы нет.
Главное - иметь больше информации, учесть чем больше факторов, влияющих на результат.
Я отдаю преймущество ординарам и полагаюсь на статистические коэффициенты, основанные на длинной истории очных встреч (более 20 лет).

Такова есть на новом сайте ESSA.

Вот ссылка сайта: unicyb.kiev.ua/~vingar/.
Описание:
ESSA (European Soccer Statistics Archive) версия 5.3 - архив европейских (и не только) ведущих национальных футбольных чемпионатов с 1888 года!. Интернет база данных сайта содержит результаты всех матчей до сезона 2007/08 включительно, а это около 390.000 записей, а также соответсвующие статистические коэффициенты. Есть страница прогнозов эксперта. Может быть полезна игрокам букмекерских контор.

Кстати, до конца 2008 года доступ ко всей статистике и прогнозам бесплатный!
foot911
Думаю схемы и методы у всех разные. Кто на фарте играет, кто мат анализ использует
--------------------------------------------
sashko777
Мне кажется, что нет таких чудес. В разговоре на forum.denis-on.com я пришел именно к такому выводу. Лучше бросить это занятие.
silverworld
Я считаю, что Вы ошибаетесь. Давайте обсудим это.
julik
на мой взгляд легче всего ставить как взбредет вгалову , предсказать матч невозможно , система тоже успехов не даст , единственое где точно проигрываешь тогда, когда ставишь две протеворечивые ставки, ставь как считаешь нужным это футбол !!
manul
Я в принципе любые игры на деньги считаю заведомо проигрышными, потому и сам за них не берусь и вам не рекомендую.
fanat013
чем больше ставиш тем больше виигриш
fanat013
кто играет в евротото по интернету подкажите как начать играть
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.