Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Вчерашнее безобразие на поле (((
Форум ПРО ФУТБОЛ > Мир футбола > Футбол Украины
safo
Оказавшись вчера дома в 10 на меня нахлынуло огромное сожаление, что я не смогу посмотреть матч нашей команды (Динамо Киев - Барса). Так как телика дома нима (( . Позвонила папе за город, он как раз смотрел это знаменательное сражение. Так вот, на вопрос "кто выигрывает?" получила ответ Динамо - обрадывалась....... Но как оказалось рано раовалась ...

НЕ долго длилась моя радость........ НУ вот как можно так играть!!....... НУ почему мы ВСЕГДА в начале ведем, а потом нам, извините "дерут зад" - где справедливость и в чем по вашему проблемы у Динамо ??
igorhorosho
Приятно, что футболом начали активно интересоваться девушки! )))
safo, вчера произошло вполне закономерное событие. Если ты не смотрела матч, то надо отметить, что Динамо забило что ни на есть случайный гол. Это был подарок от вратаря Барсы киевским болельщикам. Больше он ошибок не допускал, да и не особо его бепокоили динамовцы, чтоб он их допускал! После гола Барселона схватила мяч и начала возюкать киевлян так сильно и уверенно, что владение мячём достигло более чем ТРОЙНОГО превосходства! 23% на 77% В пользу Барсы конечно! И вот с таким состоянием дел в матче мы расчитывали победить этих головорезов с юга??? Нет, ТАК победить нельзя... для этого нужен мяч, а нас его просто ЛИШИЛИ! Таким образом, матч скатился до своего логичного завершения. А то, что мы за 5 минут до конца ещё и лишились возможности участвовать в Лиге Европы УЕФА, так надо отдать должное лучшему игроку по версии ФИФА, обладателю Золотого Мяча, Месси. Штрафной в его исполнении это классика. Стенка стоит, вратарь прыгает, мяч влетает в девятку. Всё. Праздник под названием "Еврокубки" для Киева закончен. =)
igorhorosho
А насчёт "справедливости", то вот как раз вчера она была во всей красе.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.